Giana Sisters: Twisted Dreams — Rise of the Owlverlord – 7-мь уровней

Размещено 10 лет назад (07.10.2013) |

Такая идея, как сделать ремейк проекта, который в свое время без какого-либо стеснения копировал определенные идеи, а также дизайн Super Mario Brothers, еще с самого начала был довольно странным. Но как бы там не было, огонь и воду Giana Sisters прошла достаточно удачно: компания на Kickstarter увенчалась огромнейшим успехом, проект вышел на всех крупнейших платформах и, в общем то, свою аудиторию несомненно нашел.

Giana Sisters: Twisted Dreams — Rise of the Owlverlord – 7-мь уровней

Дела игры пошли настолько в гору, что ее создатели даже начали разрабатывать DLC, а если говорить по факту — полноценный аддон с достаточно тяжелым названием Rise of the Owlverlord. Стоит отметить, что игры для девочек онлайн пользуются не меньшей популярностью среди своих поклонниц.
На сборку этого аддона у создателей игры ушло двенадцать месяцев, однако, несмотря на такой огромный срок, набор предлагается достаточно аскетичный. 7-мь новейших уровней, да один единственный босс. Вначале это как-то обескураживает — вполне нормально для рядового DLC, однако несколько мелковато для самого stand-alone дополнения.
Однако на деле выяснилось, что так называемая Rise of the Owlverlord не очень короче своей предшественницы. Проходить каждый уровень требуется в 4-5 раза больше времени.
Сама механика проекта практически не изменилась. Она как и раньше посвящена определенным прыжкам, решению различных тяжелейших головоломок. В общем, игра в какой-то степени даже очень интересна, но так скажем больше на любителя. Устанавливая эту часть, вам не понадобится еще устанавливать и оригинал, так что это тоже в принципе не малый плюс.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080