Dota 2 – обзор фантастического продолжения

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

В принципе, все проекты компании Valve, обладают великой славой. Это относится как Half-Life, так и к Left 4 Dead. Как можно увидеть у данной компании имеется просто огромный послужной список, и с недавнего времени она пополнилась игрой, под названием Dota 2. Летом произошел полноценный так называемый релиз Dota 2.

Dota 2 – обзор фантастического продолжения

Стоит отметить, что купить постеры оптом вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Однако, сразу попасть на игру могли не все, была просто большая онлайн очередь игроманов. Хочется также отметить, что новые пользователи добавлялись постепенно. Геймплей игры строится на сражении 2-ух команд. Одни сражаются за светлую сторону, в свою очередь другие — за темную. У каждого игрока имеется в распоряжении один юнит, которого необходимо будет прокачивать, а также обучать.
Dota 2, как и первая ее серия, довольно часто принимает участие в так называемых киберспортивных состязаниях. Проводили огромное количество турниров, связанных с этим проектом, и даже мирового уровня. Хочется надеяться, что вы поняли значимость этой игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080