Выход Fable Anniversary намечен на февраль 2014 года

Размещено 11 лет назад (15.09.2013) |

Студия Lionhead сообщает о переносе издания ремейка первой части игры Fable. Напомним, что изначально разработчики намеревались выпустить столь ожидаемую игру уже в конце нынешнего года, однако теперь дата выхода намечена уже на следующий год. Если обращаться к словам дизайнера игры в лице Теда Тимминса, на официальном портале студии, то разработчики нуждаются в большем времени, дабы удовлетворить собственные амбиции, тем самым порадовать фанатов действительно качественным проектом.

Выход Fable Anniversary намечен на февраль 2014 года

“Мы упорно трудимся над игрой на протяжении последнего года, дабы в итоге иметь по-настоящему великолепный игровой опыт Fable Anniversary. И все-таки мы придерживаемся мнения, что потребуется немного больше времени, так как очень важно удовлетворить свои же амбиции и, конечно же, порадовать фанатов качественным продуктом. Я прекрасно понимаю, что каждый из сотрудников нашей студии согласится и подтвердит, что мы очень и очень ждем момента показать всем поклонникам игры того, чего нам удалось добиться. Мы спешим поставить вас в известность, что Fable Anniversary появится в продаже как на дисках так и в Xbox GamesStore уже феврале следующего 2014 года. Принимать такие решения очень сложно, я понимаю, что несправедливо просить наших поклонников ждать немного дольше. Однако обещаю, что в процессе новых тестирований игры, которые будут осуществляться на протяжении следующих недель, мы будет делиться скриншотами, геймплеем и вполне возможно определенными секретными анонсами”, — закончил Тед Тиммнс, передает портал студии Linnhead.

Если вас интересуют барби игры, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено огромное количество интересных игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080