Saints Row IV — небольшая предыстория

Размещено 10 лет назад (28.09.2013) |

Создатели Volition решили не продлевать жизненный поток с DLC к Saints Row: The Third, а в свою очередь создать совершенно новенькую игру! Речь идет, конечно же о Saints Row IV. Инвесторы находятся в исключительном восторге, но вот, в свою очередь пользователь немного ищет подвоха. Это и неудивительно, так как эта игра получилась, несомненно, очень полноценной, без каких-либо оговорок, при том корни у нее остались все те же, а вот плоды совершенно другие и повкуснее.

0036

Стоит отметить, что если вас интересует ремонт минитракторов viking, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис, в котором вам помогут. В принципе создателям Volition конечно сильно подвезло, так как после того как произошло банкротство THQ активы пошли на определенную распродажу, однако тут показались немцы из студии Deep Silver, припомнив Volition такие знаменитые проекты как FreeSpace, Red Faction – схватили создателей под теплое крыло, которые на данный момент, уже работают в Deep Silver Volition.
Реализация новейшей игры Saints Row была на основе так называемого DLC Saints Row: The Third которые так и не смогли выйти в свет, и Volition все же успели продемонстрировать релиз до осени.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080