Официальный релиз Grand Theft Auto V!

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) | Автор: | 3 комментария

Настал день, которого все так ждали. Только что в России официально поступила в продажу пятая часть Grand Theft Auto! Поздравляю всех!

take2games-gta-v-wallpaper-10

Наверняка, многие из вас добросовестно ждали игру еще с ноября 2011 года. Мы много всего преодолели вместе. Известие о том, что игра выходит только на консоли, не сказать, что удивила нас, но по-прежнему является не до конца ясной частью релиза. Второй трейлер, который мы увидели только спустя год после первого, просто поразил всех нас. А помните, как все расстроились, когда в январе стало известно, что игра переносится с весны 2013 года на 17 сентября.

Что ж, 17 сентября настал, и этого стоило ждать. Правда, игра заслужила это!

GTA 5 действительно невероятная! Только в Grand Theft Auto V вы можете планировать ограбления, а потом делать всё не по плану. Только в Grand Theft Auto V вы можете почти в любой момент переключиться между тремя главными героями. Только в Grand Theft Auto V вы можете заставить столкнуться два поезда. Только в Grand Theft Auto V объединяются лучшие стороны проектов Rockstar.

Уже больше полусотни зарубежных порталов по играм оценили GTA 5. Средняя оценка вышла в районе 9.8 баллов из 10. А это можно назвать рекордом.

Мы будем продолжать держать вас в курсе событий. Мы обязательно оповестим вас, когда Rockstar Games представит PC-версию GTA 5. Или новую часть Max Payne, а, может быть, Red Dead. В общем, посещайте наш сайт, чтобы быть в курсе событий обо всех играх одного из лучших производителей игр – Rockstar!






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Я помню, мой отец всегда говорил: "Ожидай худшего, тогда ты можешь быть приятно удивлен". Сейчас он бы сказал это, потом он бы ударил меня.
    Дуэин Фордж из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080