GTA 5 и GTA Online ВКонтакте

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) | Автор: | 2 комментария

Сегодня ночью состоялся официальный релиз Grand Theft Auto 5, серия разрастается, по ней появляется много различного материала, от юмористических картинок до яростных спойлеров, обзоров и стримов, мы предлагаем вам группы ВКонтакте дабы следить за этим материалом.

rockstar-games.ur_gta5-artwork-004-2880x1800

Группа GTA 5

Главная группа Grand Theft Auto 5 в которой можно всегда найти интересную информацию, кроме “спойлеров” и того материала который может испортить впечатление от игры. Юмористические картинки, пасхалки, официальная информация, и многое другое что не даст вам скучать в вашей любимой социальной сети.

ВСТУПИТЬ В ГРУППУ

Публичная страница GTA Online

Вам не страшно увидеть “спойлер” или узнать что-то такое что может другим навредить? Тогда это сообщество специально для вас, оно создано только для онлайн игроков GTA Online, которая должна выйти 1 октября, в ней мы концентрируем ваше внимание на многопользовательской составляющей, и публикуем для вас весь материал из сюжетной компании дабы вы не потерялись и знали всё из мира GTA 5.

ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО

Официальное сообщество Rockstar-Games.Ru

Если вы являетесь нашим постоянным читателем, то вам будет интересно иметь на вооружении нашу публичную страницу, из которой вы всегда узнаете о последних обновлениях на сайте, новой информации и то как обстоят дела в мире GTA. Рекомендуем вам подписаться на наше сообщество ВКонтакте и быть на связи 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Брат может ударить тебя в спину, женщина наверняка, но байк никогда тебя не подведет.
    Джонни Клебитц из GTA IV: TLaD
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080