Факторы надежности пластиковых окон

Размещено 11 лет назад (26.09.2013) |

Всем нам известно, что пластиковые окна обеспечивают куда большую защиту, чем старые деревянные, все еще стоящие во многих домах. Однако, за счет чего имеет место быть эта самая защита? Давайте попробуем разобраться вместе.

Факторы надежности пластиковых окон

Прежде, чем мы начнем, хочется сказать, что более подробно об этом вы можете читать по ссылке, а в данной статье мы представим вам лишь некоторые факты. На первом месте, разумеется, стоит качественный стеклопакет, который может быть как двойным, так и тройным. Между стеклами может находиться инертный газ, который практически не пропускает температуру, благодаря чему зимой в таких помещениях тепло, а телом наоборот – прохладно. Кстати, на окнах может быть наклеена специальная пленка, которая будет блокировать инфракрасное излучение, что очень актуально в летнее время.

Одним из важнейших факторов надежного пластикового окна является его профиль, качество которого также сильно варьируется. Иногда в профиле есть металлические вставки, которые способны значительно укрепить конструкцию окна. Наконец, не стоит забывать и про уплотнители из резины, которые делают такое окно полностью герметичным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080