Ever Quest Next Landmark — своеобразная социальная «песочница

Размещено 11 лет назад (16.09.2013) |

Сегодня хотелось бы в данной статье рассказать о второй игре от Sony Online Entertainment, которая имеет название Ever Quest Next Landmark. Можно сказать, что данная игра впитывает в себя определенный сборник инструментов, при помощи которых группа создателей SOE реализует EQN.

Ever Quest Next Landmark - своеобразная социальная «песочница

Предлагаем вашему вниманию елочные игрушки купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Пользователи имеют такую возможность, как путешествие по различным мирам, способные вместить огромное количество человек, и самостоятельно реализовать новый контент, примерно также как в итре Minecraft.
Как заявляют разработчики, в новинке игроки способны будут создавать очень детализированные структуры и вместе с другими игроками создавать достаточно сложные проекты. Как правило, все это объединится в сеть при помощи которой любители этой игры способны будут делиться между собой различными идеями и определенным опытом. Получается такая своеобразная социальная «песочница», где нужно будет находить и собирать необходимые ресурсы, а потом выстраивать что-то грандиозное и удивительное.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080