Brothers: A Tale of Two Sons — является просто отличной сказкой

Размещено 11 лет назад (07.09.2013) |

С возрастом восприятие окружающего мира меняется, а следовательно, меняется и сам здешний мир. Глаза видят все таким, каким оно есть на самом деле, а все воображение пропускается через массу логики и здравого смысла.
И весь этот смысл определенно меняется. И невозможно просто так возвратить таинство всего волшебства, так как необходимо зарабатывать деньги и отдавать их также за квартиру.

Brothers: A Tale of Two Sons — является просто отличной сказкой

Стоит отметить, что этот сайт предлагает огромный выбор мобильных игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно. Сохраняются лишь только сказки. Сказки — стимуляторы, подстегивающие определенную фантазию и предоставляют пару минут, для того, чтобы поверить в чудо. А в свою очередь Brothers: A Tale of Two Sons — является просто отличной сказкой.
После того, как просмотрев ролики, может показаться, что Brothers — является обычным кооперативным приключением вроде Lara Croft and the Guardian of Light, только где нет какой-либо стрельбы, а вместо ужасающих гробниц — существуют просто фантастические природные пейзажи. Двум братьям, последовательно необходимо решить не таки уж и сложные загадки, им приходится помогать друг другу проходить через множество различных пропастей, переключать рычаги, крутить различные странные механизмы…
Однако существует одно «но» кооператива тут не существует. Обоими братьями приходится управлять вам и делать это в свою очередь одновременно. Бывает такое, что мозг воспринимает это все так, как будто вы пишите обеими руками одновременно. Однако, через три часа образуется привыкание к такому управлению. И это даже становится интересным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080