GTA Online

Размещено 11 лет назад (30.08.2013) |

Специалисты компании Rockstar сдержали данное ими слово и опубликовали долгожданную игру Grand Theft Auto Online.
Grand Theft Auto Online пользуется всеми возможностями и локациями GTA 5, однако эта игра – абсолютно самостоятельный, отдельный проект.

GTA Online

Предлагаем вашему вниманию отличный краскораспылитель, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Она имеет собственный ход разработки, дату выхода (через 2 недели после выпуска в продажу Grand Theft Auto 5). Геймеры, которые приобретут копию GTA V, Grand Theft Auto Online получат бесплатно.
Новый проект– это не часть игры GTA V. Хоть игра отчасти и пользуется движком Grand Theft Auto 5 и другими возможностями, однако она развивается по – своему, и становится самостоятельной, полноценной новинкой.
GTA Online — это отдельный яркий мир, созданный для шестнадцати игроков, начинающих путь, изучающих новые грани игры, механики и окружения в GTA V. Благодаря Grand Theft Auto Online они могут продолжить свой путь с новыми материалами и возможностями.
GTA Online обладает абсолютной свободой, безграничными действиями и механикой , основанной на прохождении различных уровней и выполнении все новых и новых заданий. Эта игра позволяет получить доступ игроков к новому, иному многопользовательскому миру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080