Assassin’s Creed 4: Black Flag

Размещено 11 лет назад (27.08.2013) |

Вспоминая персонажа из захватывающей серии игры Assassin’s Creed, мы никак не могли его представить в другом виде. И вот нам дали шанс поглядеть на прославленного ассасина в роли пирата! Assassin’s Creed 4: Black Flag идея конечно не новая, но и не банальная как кажется на первый взгляд.

Assassin’s Creed 4: Black Flag

Стоит отметить, что если вас интересует косметика для волос, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор косметики по привлекательно низким ценам. В игре будет все то же самое, что было и в других версия игры, за исключениям того, что приключение нашего героя будет по морским портам, суднам и тавернам.
Сюжет игры заключается в том, что молодой британский капер ,после некоторых изменений в своей жизни, вдруг становится пиратом. На дворе золотой век пиратства, то есть 18-ое столетие и в игре вам будет предоставлен шанс, встретить легендарных пиратов, таких как «Черная Борода» и «Чарльз Вейн».
Особенностью игры будет являться открытый мир с присутствием более 50-ти разнообразных локаций, а также, будет возможно путешествие на своем собственном корабле без экранных загрузок! Но минусом остается отсутствие функции покупать/продавать корабль, а только лишь модифицировать, укреплять и устанавливать.
Компания Ubisoft позаботилась обо всех любителях увлекательной серии, так как, игра выйдет на всех платформах, включая PC! Остается только подождать до осени, а там уже можно отправляться в захватывающее путешествие!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080