Подробности GTA 5 из журнала Famitsu

Размещено 11 лет назад (17.07.2013) | Автор: | 6 комментариев

Японский журнал в первые опубликовал информацию о GTA 5, и здесь есть много чего интересного, о чем умолчали их европейский и северо американские коллеги. В первую очередь Famitsu рассказали о релизе игры в Японии и в дополнении показали новые скриншоты и несколько подробностей.

Подробности GTA 5 из журнала Famitsu

В первую очередь, журнал Famitsu подтверждает дату выхода игры GTA V в Японии, релиз состоится 10 октября 2013 года. Сегодня днем данную информацию многие малоизвестные сайты и группы ВКонтакте выдали октябрь за новую дату выхода игры, тем самым манипулируя портированием игры на PC, XBOX One и PlayStation 4, это не так, официальная дата выхода GTA 5 по прежнему 17 сентября 2013 года, для XBOX 360 и PlayStation 3.

Подробности GTA 5 из журнала Famitsu

В игре каждый главный герой представляет собой уникальный характер, это отражается не только на истории игры, но и даже на анимации и действиях персонажа. Каждый из главных героев имеет свою, уникальную анимацию бега и ходьбы.

Подробности GTA 5 из журнала Famitsu

Питомец Франклина, по кличке Чоп будет иметь свои функции кастомизации и модификации, пока было сказано об “ошейниках и кое чем ещё”, надеемся что апгрейды собаки останутся в рамках разумного. За питомцем нужно следить, потому-что если вы не будете этого делать он может потеряться, если вы садитесь в машину, ему нужно обязательно открыть дверь, либо он может запрыгнуть в открытое окно.

Так же в игре будет около 15 видов диких животных, которые могут представлять для игрока опасность, все остальные животные являются более менее нейтральными, они существуют для фона, и их реакцией на игрока будет только страх. Но это не помешает вам где ни будь ночью в лесу, сбить оленя.

В дополнении, Майкл и Тревор примут участие в одной очень сложной подводной мисси, предположительно это произойдет до знакомства Тревора с Франклином. Что мы будем искать на дне океана пока не известно, но мы знаем точно, это будет не легко достать.






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Папа римский срёт в лесу.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080