Ограниченный доступ к героям в начале игры GTA 5

Размещено 11 лет назад (15.07.2013) | Автор: | 4 комментария

К сожалению, для всех тех кто хотел запустить игры, выбрать понравившегося ему героя и начать играть, есть плохие новости. В своем интервью, руководитель студии Rockstar North которая создает пятую часть, заявил об ограничении выбора героев в начале игры.

Ограниченный доступ к героям в начале игры GTA 5

Как сообщает глава студии и руководитель проекта Лесли Безнис, всё это сделано на благо игроков, дабы дать им возможность познакомиться с каждым героем отдельно.

— Мы сделали так, потому-что так будет лучше для игроков, они смогут познакомиться с каждым героем по отдельности, и узнать их историю, возможно что после этого вы остановите свой выборе на совсем другом персонаже, а возможно будете мучиться от выбора, ведь каждый из героев по своему хорош, и вы это узнаете. – рассказал Лесли Бензис, руководитель студии Rockstar North.

Мы полностью доверимся разработчикам, ведь они знают что делают, и в очередной раз докажут это. Подача сюжета очень важная составляющая новой игры, три главных героя это не просто три различные модели и анимации, это три различных истории, жизни и геимплея которые подарят вам сказочное время уже 17 сентября 2013 года, пока что, только для XBOX 360 и PlayStation 3.

Мы предполагаем что релиз игры на PC состоится в начале 2014 года, вместе с релизом на консоли нового поколения, но это всего лишь наши предположения, официальной информации на этот счет нет.






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080