Немного об игре Warface

Размещено 11 лет назад (02.07.2013) |

Warface (варфейс) – это клиентская бесплатная онлайн игрушка, которая сделана в жанре боевика. По сеттингу это традиционная «войнушка», имеет чрезвычайно классную графику и качество осуществления. Для тех, кто не верит: игра выполнена корпорацией Crytek, которая многим знакома по популярному боевику Crysis. ОБТ в варфейс идет с весны этого года и сегодня, на время написания обзора, игра имеет всегда огромный поток онлайн пользователей.

Немного об игре Warface

Итак, Варфэйс является боевиком, который можно скачать вообще бесплатно. Сражаться также можно бесплатно, хоть и иметься магазин в игре.
В Варфейс вам есть и PvE режим (игрок бьет компьютерных ботов), так и PvP режим (персонаж против настоящего иголка). Командные сражения, за счет чего независимо от режима игры все игры происходят в команде Warface или Blackwood (помимо режима Мясорубка).
Вот тут вообще есть все секреты в игре Warface, которые могут помочь вам облегчить значительно жизнь в игре и выделить среди остальных игроков.
Играть в Warface вы сможете одним из 4 предоставленных героев. Это медик, штурмовик, снайпер и инженер. Каждый имеет свои плюсы и недостатки. Об этом напишем чуть-чуть ниже.

Зарегистрироваться в проекте довольно легко. Вам надо окрыть почтовый ящик на Мэйл.ру, зайти на настоящий ресурс игры и нажать красную кнопку «скачать игру». Потом же вам будет предложено поставить программу от Мэйл, закачка и установка в будущем весь игровой клиент к вам на ПК.
Ну вот, регистрацию прошли. Потом открывается окно игры и нам дают выбор – нажать на клавишу PvE или клавишу PvP. Не глядя на ваш выбор для вашего персонажа будет открыто 4 игровых персонажа: медик, штурмовик, инженер и снайпер. Все игроки имеют первый набор оружия и одежды, эти предметы будут всегда с вами, и вы их будите только чинить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080