Преимущества новой Need for Speed: Rivals 12

Размещено 11 лет назад (12.06.2013) |

Игра Need for Speed сменила каменные джунгли прошлогодней серии Most Wanted на красивые поля, автострады и леса. Невзирая на то, что серию Rivals разрабатывает новая студия из Швеции EA Ghost Games, английское влияние Criterion ощущается повсюду. Даже созданием руководит сотрудник Criterion — Алекс Уорд, который демонстрировал игру на E3. Можно сказать, что Rivals представляет собой NFS: Hot Pursuit трехлетней давности, только еще более красивый и максимально ориентированный на гонки с другими пользователями в онлайне.

Преимущества новой Need for Speed: Rivals 12

И когда про красоту говорить особо нечего — все созданные для Xbox One и PS4 гонки смотрятся, по меньшей мере, впечатляюще — то по поводу онлайновых возможностей следует рассказать подробнее.
Единственное, что следует знать о Rivals — в этой игре не будет многопользовательского и одиночного режимов в нашем понимании.

Даже когда вы заходите в игру пройти одну трассу перед сном, в любой момент к вам может присоединиться знакомый, который мгновенно окажется водителем полицейского автомобиля и затруднит спокойную езду.
Проходить карьеру с настоящими соперниками будет намного сложнее, и в то же время веселее, поскольку все они — не просто так подобранные дети из интернета, а ваши знакомые из системы Autolog, впервые появившаяся еще в Hot Pursuit. Чтобы вместе сразиться за приз или гнаться за друзьями-гонщиками в роли инспектора, нет необходимости в поисках сервера, ожидании подключения и долгом дозванивании по Skype: все делается на лету.

А если вас интересует игра Говорящий кот для компьютера скачать бесплатно её вы можете со специализированного ресурса. На нём представлены игры в свободном доступе для скачивания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080