Первые взгляды на игру FIFA 14

Размещено 11 лет назад (23.06.2013) |

Для компании EA Sports уже несколько лет стоит задача сделать футбольный симулятор FIFA с каждым новым годом выпуска все реалистичнее и реалистичнее. И у канадцев к слову, это неплохо получается. Сами создатели этой культовой коллекции футбольных симуляторов в последнее стремятся вложить в игру идеал взаимопонимания игроков команды и великолепные комбинации между полузащитниками.

Своеобразным идеалом для EA служит пример 7-летней давности, когда на чемпионате мира 2006 в матче между Аргентиной и Сербией и Черногорией(6:0), аргентинцы сумели провести атаку в 24 точных паса и только после этого забили гол. То есть нападающие четко знали, как им располагаться и где им нужно быть. Это была блестящая реализация тактической установки.

В новой версии FIFA 14 вы сможете почувствовать новые эмоции от взятия ворот. В будущей FIFA все будет оформлено совсем по-другому. Теперь вы сможете увидеть, как форварды следят за движениями защитников, чтобы не попасть в офсайд. В FIFA 14 любой быстрый обыгрыш защитника нападающим откроет для него большую свободную зону, где он сможет развить скорость. В игре будет больше маневром форвардов, чтобы как можно удобнее принять пас от полузащитников.
Так же теперь более качественно будет играть и защита. Теперь в игре можно будет увидеть прессинг защитников на любой часть поля. Это придаст игре еще больше динамичность и реалистичности, ведь именно по такой тактике играют лучшие клубы мира. Главной вывод из этого изменения игры защитников в будущем симуляторе FIFA 14 – это то, что игра будет более реалистичной с точки зрения ее хода по времени. Теперь вы не сможете играть от штрафной до штрафной. В FIFA 4 будет больше тактических и тренерских изюминок, которые вы должны будете придать своей игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080