На выставке Е3 представили продолжение Dark Souls

Размещено 11 лет назад (21.06.2013) |

Первая серия Dark Souls появилась несколько лет назад и заслужила популярность одной из самых хардкорных авантюрных игр в истории индустрии игр. Выдуманный изданием мир был населен совершенно озлобленными монстрами, которые не простили ни одной погрешности.

На выставке Е3 представили продолжение  Dark Souls

Студия создавшая Dark Souls даже сделала смерть героя, частью игровой механики: умер, сразу воскрес у последнего сохранного места, но вместе с тобой из могил поднималось и многие убитые враги, а герой лишался скопленных за время игры душ, которые служили в игре некой валютой. Чтобы возвратить утраченное, необходимо было, не умереть опять, достичь места смерти. Вторая смерть значила полное обнуление всех счетов. Игра большинство сильно понравилась, из-за этого весной следующего года издатель From Software хочет выпустить новую серию, и с нашего персонала авторов также есть поклонники, которые ждут с нетерпением новую часть, если вы еще не опробовали игру, стоит немедленно сыграть.

А скачать торрент игры можно перейдя по ссылке, все просто и легко, действуйте!
Даже Dark Souls 2 сообщил о том, что сиквел будет «вообще доступным». Фанаты части автоматом подумали, что речь идет о понижении уровней сложности и заволновались. Из-за этого теперь первое, что делают разработчики Capcom, знакомя с игрой через прессу, объясняют: вы все не так поняли.
С одним из врагов, Стеклянным рыцарем, можно было сыграть на прошедшей не так давно Е3. Любому, кто одолеет монстра, авторы игры подарят футболку. За несколько дней, пока шла выставка, приза заслужил только один игрок, поэтому о сложности можно не бояться она остается на уровне.
О том, чтобы разработать Dark Souls легче, вообще никто такого не думает, а говоря о доступности, творцы приквела подразумевали немного другое. К примеру, улучшенную систему генерации героя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080