Grand Theft Auto 5 на PC, мероприятие E3 2013

Размещено 11 лет назад (01.06.2013) | Автор: | 7 комментариев

Игровая индустрия не может спать спокойно, пока компания Rockstar Games официально не анонсировала PC версию GTA V, на сей раз нарушитель спокойствия является новостной официальный портал E3Insider, который уверяет что ПК версия будет анонсирована на E3 2013.

Grand Theft Auto 5 на PC, мероприятие E3 2013

В качестве неоспоримого доказательства, журналисты предоставили страницу с GTA 5, на которой в графе платформы вы можем увидеть PC версию, дата выхода так же указывает на 17 сентября 2013 года, так в чем же дело?

Дело в том, что Rockstar Games не собирается на E3 2013, она не будет там говорить о GTA 5 и тем более показывать её. Вместо этого на мероприятии будет очередной сбор руководителей Take2Games, которые будут обсуждать планы на будущие или текущую ситуацию, считать деньги и отвечать на вопросы, стоит ли рассчитывать на более? Нет, не стоит, эти собрания проходят в течении 4 лет, и ни на одном таком собрании не было сказано о таких важных вещах, только мелочи “продажи”, “умные разговоры”, “планы на далекое будущие”, “и мнение о новых платформах”.

Для тех кто ждет GTA V на PC, предстоит набраться терпения и дождаться релиза на консолях XBOX 360 и PlayStation 3, и возможно тогда разработчики объявят о выходе игры на персональных компьютерах. А пока, собирайте деньги на консоль, чтобы не пропустить самый громкий релиз этой осени.






7 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Это чертов 1984, дорогой. Каждый сидит на кокаине!
    Рени Вассульмаер из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080