Самые мощные космолеты игры EVE Online

Размещено 11 лет назад (30.05.2013) |

В EVE Online огромное количество различных космолетов: огромные дредноуты, быстрые фрегаты, вместительные транспортные средства, высокотехнологичные корабли, сражающиеся радиоэлектронным способом — перечень можно долго продолжать. Среди этих кораблей есть не только малоизвестные модели, но и истинные легенды — о них опытные пилоты рассказывают молодым, а обладать некоторыми из таких кораблей практически так же престижно, как в настоящей жизни — быть собственником Bugatti Veyron.

Самые мощные космолеты игры EVE Online

Для этих кораблей не нужна выдача санитарно эпидемиологического заключения как в реальной жизни и управлять имим может даже ребенок.
Линейный крейсер под названием Drake является любимым кораблем всех начинающих игроков: очень мощный и недорогой. Хорошо укомплектованный «Дрейк» с легкостью справляется с миссиями, которые рассчитаны на гораздо более серьезные корабли. Он оборудован ракетами — самым легким в обращении орудием. Если вы намерены быстро получить более-менее приличные средства, «Дрейк» — отличный выбор для этого.

Hurricane. Данный корабль прославился, прежде всего, благодаря своей внешности: под некоторыми ракурсами он очень похож на Star Destroyer – легенду «Звездных войн». Однако изрядно поржавевший. Как и остальные космолеты республики Минматар, Hurricane маневренный, быстрый и имеет хорошую огневую мощь. Это прекрасный выбор для новенького PvP-пилота.
Abaddon — космолет с очень крепкой броней и мощным вооружением. Он занимает почетное место в больших сражениях. Прежде чем начать бой «Абаддоны» формируют сферу защиты, внутри которой располагаются остальные корабли. При правильном командовании такое построение дает возможность уничтожать врагов практически безболезненно и быстро — главное, чтобы в середине данной сферы имелось достаточное количество ремонтных кораблей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080