Румынский интернет-магазин и GTA 5

Размещено 11 лет назад (09.05.2013) | Автор: | 5 комментариев

В январе этого года один румынский интернет-магазин открыл предварительный заказ PC-версии GTA 5, однако совсем недавно всплыли новые факты… Еще 4 месяца назад в крупнейшем интернет-магазине Румынии eMAG появилась версия Grand Theft Auto 5 для персональных компьютеров. Тогда на странице было указано, что релиз игр состоится 31 марта 2013 года, однако дата может измениться.

eMag-a-fost-vandut

Что ж, доля правды в этом действительно есть. Ведь изначально Rockstar планировали выпустить игру весной этого года для Xbox и PlayStation 3, однако 31 января стало известно, что релиз для консолей состоится 17 сентября 2013 года.

По поводу PC-версии Grand Theft Auto V было очень много слухов, тут и спорить нечего, но даже треть всей информации не была правдой.

Перейдем к сути. Недавно на странице версии GTA 5 для ПК в магазине eMAG в разделе Descriere (Описание) появилась следующая запись:

Data lansarii estimata este 31 Decembrie 2013, insa in functie de producator aceasta poate suferi modificari.
(«Предполагаемая дата релиза: 31 декабря 2013 года, однако по заявлению разработчика, дата может измениться»)

Предоставленную крупнейшим румынским интернет-магазином информацию считать правдой трудно, ведь официальных заявлений о PC-версии до сих пор не было. Однако нельзя утверждать, что это полная ложь.

Многие ПК-геймеры надеются на то, что Rockstar Games просто хочет помучить поклонников, чтобы вызвать у них аппетит к этой игре, чтобы в дальнейшем избежать пиратства. Другие считают, что такой ход используется для того, чтобы геймеры переходили на консоли, то есть тоже во избежание потерь от «пиратов». Правду мы узнаем в ближайшие месяцы.






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Ты бы не мог водить поаккуратней, у меня все яйца в соусе.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080