Открытие канала Rockstar Games Russia!

Размещено 11 лет назад (25.05.2013) | Автор: | 3 комментария

Последнее время всё больше внимания Rockstar Games уделяют России. Раньше ситуация была не самой лучшей — Rockstar, грубо говоря, игнорировали нашу страну. А теперь: призы, доступные для России, официальные ссылки на предзаказы, закрытые показы

Так вот теперь на канале RockstarGamesRF вы сможете смотреть официальные видео Grand Theft Auto 5 (на данный момент на канале присутствуют видео только этой игры) с официальными русскоязычными субтитрами. Теперь необязательно дожидаться, пока различные ресурсы переведут свежий трейлер, и вам не придется на слух пытаться воспринять американскую речь персонажей. Хотя в прошлой игре серии Grand Theft Auto главный герой Нико говорил с таким славянским акцентом, что речь была достаточно разборчивой. Так или иначе, поздравляем всех русских поклонников Rockstar Games с таким событием!

glow_newyork_1280x720

Также вчера был день рождения у главных персон Rockstar Games — президентов этой компании! Поздравляем Сэма и Дэна Хаузера с их праздником, Сэму исполнился 41 год, а Дэну — 39 лет. Да, их угораздило родиться в один день с разницей в два года! Желаем братьям Хаузерам новых успешных проектов, больше поклонников и как можно меньше пиратов!






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Где Барбара с большими сиськами? Где Стефани которая сосет как пылесос?
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080