Немного о GTA

Размещено 11 лет назад (07.05.2013) |

О, чудо… Наконец-то. Геймеры со всего мира ожидали выхода новой части GTA 5. Студия же пошла дальше и выпустила онлайн версию своего создания, которая дает возможность играть в GTA посредством своего интернет браузера. Да, любимые, вы не обманулись.

Немного о GTA

Новая серия – это ремейк онлайн шутера и рейсинга с составляющими РПГ. Заходить в ГТА 5 можно со всех браузеров, при этом для этого не нужно регистрироваться и ее качать. Все параметры сохранены в кукисах браузера. Что же в ней такого свежеиспеченного и чем она пленила истинных фанатов этой серии?
ГТА русские авто
Если перевести на русский язык, GTA звучит как «грандиозный угон авто». По смыслу, в проекте вам предлагается огромный выбор действий, одними из которых стали как раз угоны машин, при этом любых от фур до мотоциклов, проще говоря все что может ездить вы можете угнать.
Огромный город, полная свобода действий, большое количество транспортных средств и оружия – так можно охарактеризовать любую серию, которых было не мало.
Также появились новые моды для GTA San Andreas, которые можно достать уже сегодня, не упустите этот шанс.
Первая часть ГТА появилась еще 1997 году, в которой пользователю предлагалось играть в роли киллера, все миссии грабя банки и стреляя врагов. Больше 6 тысяч миль трасс, 20 типов транспорта, базы, больницы, клубы, банки, бутики, разнообразные миссии украсили игровой процесс.
Потом появилось дополнение к GTA 1, которое называлось London 1969. В ней снова был криминальный сюжет, карьерный рост персонажа в роли разбойника. Подновление внесло 30 свежих авто и миссий.
Спустя пару месяцев появился аддон London 1961, в котором были добавлены свежее уровни и 22 авто. Предлагалось скачать всего лишь только семь мегабайт обновлений.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080