Guilty Gear Xrd -SIGN-: дебютный трейлер

Размещено 11 лет назад (23.05.2013) |

Новый файтинг Guilty Gear Xrd -SIGN- обзавелся дебютным трейлером, который был представлен компанией Arc System Works. В нем присутствуют такие персонажи как MIllia Rage и Zato-1, Sol Badguy и Ky Kiske. Многие особенности механики серии угадываются и в новой части франшизы.

Guilty Gear Xrd -SIGN-: дебютный трейлер

Представляем вашему вниманию лесной городок новостройки, в которых вы можете купить себе квартиру по приемлемой цене. Очередная серия популярных файтингов впервые будет содержать персонажей, которые прорисованы в трехмерном виде. На сей раз разработчики применили технологию Unreal Engine при создании игры, что позволило вывести графическое содержание проекта на принципиально иной уровень.
Ожидается, что Guilty Gear Xrd -SIGN- станет весомым продолжением сериала и не будет всего лишь апгрейдом предыдущей части игры. Стоит ожидать, что в скором времени разработчики представят внимаю поклонников игры новые видеоролики о шутере.
Пока не известно, когда именно выйдет Guilty Gear Xrd –SIGN и на каких игровых платформах она будет доступна пользователям. Она была впервые представлена в рамках экспозиции Arc System Works, которая прошла в японской Йокогаме на прошлой неделе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080