GTA Vice City Stories теперь на PC, неофициально

Размещено 11 лет назад (31.05.2013) | Автор: | 2 комментария

Сколько бы поклонники не ждали, сколько бы не просили и не бастовали, Rockstar Games держит своё слово, VCS так и не увидела свет на платформах PC и XBOX. Но поклонники решили пойти другим путем, и выпустили мод для GTA: San Adreas который полностью копирует старую игру до мельчайших деталей.

GTA Vice City Stories теперь на PC, неофициально

Ранее портативный эксклюзив Grand Theft Auto Vice City Stories был создан для PlayStation Portable, но позже был портирован на консоль PlayStation 2, и вот уже через несколько недель появится в PlayStation Network для PS 3. Полностью отвернувшись от Microsoft Windows и Xbox, разработчики не только нанесли удар по самому больному месту но и бросили вызов тем кто добивается своего во что бы то ни стало.

Автор модификации Джонатан Густафссон перенес полностью всё что было в VCS, автопарк, кат-сцены, персонажей и оружие. Это полноценная игра которая позволит вам скоротать несколько дней и напомнить вам о такой легендарной серии как Grand Theft Auto, ведь уже 17 сентября 2013 года в продажу поступит GTA 5 для платформ XBOX 360 и PlayStation 3.

Дата релиза данного мода намечена уже на 6 июня, пока что выйдет бета-версия которая постепенно будет допиливаться и дорабатываться до идеального состояния. В целом, мы уже к такому привыкли.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я не знаю. Здесь есть какая-то своя магия.
    Главный герой из GTA V
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080