Grid 2 эволюционировала

Размещено 11 лет назад (22.05.2013) |

Эволюция гонок по кольцу Codemasters прослеживается даже по тому, как изменялись со временем их названия. С годами они становились короче, ярче и проще — как и игры. Вследствие этого сразу важно понять: Grid 2 не подойдет поклонникам серьезного автоспорта, пит-стопов, квалификаций и вида из кокпит, который из игры теперь убрали, проанализировав онлайн-статистику.

Grid 2 эволюционировала

Игра про то, что в некоторых объявлениях часто называют «сел-поехал»: вслед за заставкой игра сразу вас отправляет в карьерный режим, вручает первый автомобиль и ставит цель — воодушевить спонсора, слегка отбив бока противникам. Отличие от прошлых игр — как между обычной «Формулой-1» и районным кубком на выживание по гонкам. А на Браузер Топ вы найдете лучшие игры mmorpg совершенно бесплатно.

Гонки во второй части Grid — в первую очередь шоу с красивыми заносами, отлетающими бамперами и фейерверками. Это пока еще не Need for Speed с его тормозами об стену, но до этого осталось совсем немного. Управлять автомобилем весело и просто, однако в это время работа и инерция подвески очень хорошо чувствуются, а каждая серьезная авария завершается съездом с трассы: хотя всегда есть возможность отмотать на несколько секунд назад время и продолжить заново. Даже самый отъявленный скептик, зашедший в Grid 2 «только взглянуть», не сможет отсюда уйти без нескольких заполученных побед: игра инфицирует гоночным вирусом и тех, кто вообще не любит играть в гонки. Поскольку ни в какой другой гонке на планете не происходит такого азарта: дабы колесо в колесо, с клубами дыма, заносами, и еще с фоном из Эйфелевой башни.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080