В GuildWars 2 начала работать система рейтингов

Размещено 11 лет назад (12.04.2013) |

Разработчиками онлайн-игры GuildWars 2 наконец-то запущен раздел на официальном сайте, который посвящен рейтингам героев. Для геймеров, предпочитающих он-лайн, это довольно важная новинка, потому что игра включает в себя два соревновательных PvP-режима.

В GuildWars 2  начала работать система рейтингов

На сегодняшний день в разделе содержится три рейтинга. Первый — это PvP-рейтинг отдельно взятых игроков. Этот рейтинг основан на выступлениях в турнирах, следовательно, обновляется в течение дня несколько раз.

Представляем вашему вниманию уникальную интернет-передачу plastic-club, в которой рассказывается подробно о пластической хирургии. Второй уровень рейтинга — WvW-рейтинг, который показывает расположение серверов на фоне глобальной войны и обновляется не более одного раза в неделю. И, наконец, самый индивидуальный рейтинг касается достижений персональных игроков. Все три рейтинга составляют единую картинку либо высокого либо не очень уровня игры.
Кроме вышесказанного, появилась информация о том, что разработчики онлайн-игры GuildWars вместе с сайтом Tentonhammer собираются организовать бесплатный доступ к GuildWars 2 . Такой классный уикэнд пройдет для всех желающих с 19 по 21 апреля.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080