Новые трейлеры GTA 5!
Посмотрите новые трейлеры Grand Theft Auto V прямо здесь и сейчас!
Только что на сайте Rockstar Games появились 3 новых трейлера, каждый из которых рассказывает об отдельном главном герое GTA V. Смотрите новые трейлеры прямо сейчас!
Трейлер #3 (Майкл)
Трейлер #4 (Франклин)
Трейлер #5 (Тревор)
11 комментариев к этой новости
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Подскажите название трэка из трейлера Франклина.
Jay Rock feat Kendrick Lamar – Hood Gone Love It
ниче так нормально замутили))
Джизис крайст! Итс факин осом.
Ну кому нужен Вотч Догс после такого?
Да это три игры в одной,и столько напоминаний о Сан Андреас!!!Я в восторге!Лицо Майкла кажется слегка изменилось.
grove sreet forever
мне показалось или майкл стал похож на старого джо из mafia 2
Ели смотреть внимательно, то видно что разрушаемость машин наголову выше чем в гта4 (1:03) от нее отлетают части)
но настораживает небо, что-то оно гораздо хуже чем в прошлых трейлерах и на скринах.
про небо я с тобой согласен а разрушаемости разницу не увидел
Да и у меня был скрин с моего прохождения макс пейн 3, концовка, погоня на машинах в аэропорте, вот он —http://floomby.ru/s1/baw9DZ http://floomby.ru/s1/caw9Fv Разница большая.
Теперь сравните его с моментом из трейлера (1:05)
я думаю gta5 станет более свободной игрой возможностей все наверное заметили на третьем видео тревор в трусах без одежды прям как в сан это будет очень круто если так можно будет бегать по городу.