Gold –издание Trials Evolution появилось в продаже

Размещено 11 лет назад (10.04.2013) |

На прилавках появилось gold-издание игры Trials Evolution, протестировать которое смогут и владельцы PC. Ране в Trials Evolution можно было играть только при помощи консоли Xbox 360.
Российские геймеры смогут приобрести игру от компании Новый Диск.

Gold –издание Trials Evolution появилось в продаже

Она полностью русифицирована и продается в составе подарочного издания, которое помимо самой игры включает в себя саундтрек и руководство пользователя. В качестве бонуса пользователь также получает комплект загрузок, в который входит «Байк по-королевски», состоящий из чистого золота, как и снаряжение к нему, а также комплект «Легенда прошлого» с черно-белым мотоциклом и костюмом в стиле сорвиголов.

Предлагаем вашему вниманию колеса для тележек, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.
Также игроки получат возможность использования редактора для создания собственных трасс.
В Gold Edition вошли треки легендарной Trials HD, а также около 30 трасс для самостоятельного прохождения. Знакомые игрокам маршруты воссозданы на улучшенном движке Trials Evolution.
Владельцы PC смогут испытать себя на умение водить виртуальный байк в помещениях и под открытым небом. При этом геймеров ожидает улучшенная графика, а также удобное управление и возможность выхода в социальные сети. В новом издании появилась опция, позволяющая создавать собственные уровни и делиться ими с другими игроками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080