Aion – игра онлайн

Размещено 11 лет назад (14.04.2013) |

Aion является новой игрушкой от известныхNCSoft.В мире игры жизнь Aion наполнена различными фракциями от демонов до ангелов и драконов. Их целью является управление всей вселенной и они тратят многие века на сражения за это господство. Игрок может выбрать между ангелом и демоном.

Aion – игра онлайн

Если во время игры, какая-то из сторон перевешивает над противником, тогда в бой идут драконы, находящиеся под непосредственным управлением самого компьютера. Их роль заключается в поддержании слабой стороны, чтобы удержать баланс равновесия. Таким образом, игра длится месяцами с временным перевесом то в одну, то в другую сторону «то взлет, то посадка».

Стоит также отметить, что скачать cs go,все для cs go,cs go полная версия вы можете со специализированного интернет ресурса.
Разработчики этой игры в качестве утешения геймеров, заявили что игрок в этой войне имеет главенствующую роль и их действия могут вызвать бешенный каскад непредсказуемых событий, которые в корне поменяют мир игры, перевернув его с ног на голову. Здесь любой шаг игрока на каждом сервере меняет путь и дальнейший исход. Идет суммирование поступков, когда эта сумма достигнет определенной величины, то могут открыться невидимые до этого подземелья и появиться новые монстры. В этой игре очень много гениальных идей. Вместо стандартного решения, разработчики геймплей объединили боевые действия с монстрами и боевые действия с игроками, при этом результат смотрится очень продуманно.
Особенностью данной игры является интересная система полетов, где любой персонаж, достигнув десятого уровня получает крылья, посредством которых можно осваивать высоты, прыгая то вверх, то вниз, перелетать через специально предназначенную систему перемещения с одной локации на другую. Собственно при достижении определенного возраста за плечи приделывают пару крыльев и выпускают из примелькавшейся за первых 10 уровней «ясельной» карты. А вот квесты в Aion не могут никого удивить. Ставку сделали на преступное изматывание геймера, часовыми забегами за кольцом, портящим урожай, разноской почтовых писем и тому похожей нудной и долгой рутиной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080