Серия Grand Theft Auto за качество

Размещено 11 лет назад (10.03.2013) | Автор: | 2 комментария

Как все мы прекрасно знаем Rockstar Games всегда ставила в главных приоритетах качество своих продуктов, это объясняет и срок разработки которые может насчитывать от 4 до 8 лет. Будет ли сокращено время разработки или же нам так и придется ждать выхода новой GTA по несколько лет?

Серия Grand Theft Auto за качество

Игры серии Grand Theft Auto всегда затягивали игроков своим миром, атмосферой, персонажами и великолепными диалогами. Всё это создавало приятное ощущение от игры, но можно ли этого достичь за пару лет или за год? На этот вопрос ответит нам главный директор по продажам Take-Two Interactive Карл Слатофф.

— Это очень частый вопрос от журналистов, но если вы хотите покупать GTA каждый день, вам предстоит отправиться в другую вселенную. Уровень качества присущий серии достигается многолетним трудом, мы тестируем и проверяем каждую мелочь, мы прорабатывает огромный мир для того чтобы игроки чувствовали в нем себя как дома. Серия GTA за качество, и к сожалению качество требует очень много времени. – рассказал директор по продажам Карл Слатофф.

Уже этой осенью мы отправимся в новый дом, познакомимся с новыми членами нашей семьи и проведем с ними много часов своей жизни. Кто для вас станет самым близким Майкл, Тревор или Франклин, где вы будете отдыхать? На пляже, либо в своем загородном доме на холмах. Как будете проводить время, ездить сбивая неуклюжих пешеходов которые благодаря физике и анимации Ephoria смешно кувыркаются через машину или же полетите в горы для того чтобы попрыгать с парашюта или покататься на горном мотоцикле? Этот весь мир ваш, и на него Rockstar Games потратился очень много времени.

Дата выхода GTA 5 состоится 17 Сентября 2013 года для консолей XBOX 360 и PlayStation 3, релиз на PC пока не анонсировано, но мы надеемся что в ближайшее время разработчики порадуют нас приятным анонсом.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080