GTA 5 Скриншоты: Закаты, море, небо и другое

Размещено 11 лет назад (27.03.2013) | Автор: | 12 комментариев

Неожиданно для всех Rockstar Games решила поделиться новыми скриншотами к началу мероприятия GDC 2013, просто, и без лишних слов. Мы же постараемся описать некоторые свои впечатления от опубликованных скриншотов. И вместе с вами найти на них что-нибудь интересное.

GTA 5 Скриншоты: Закаты, море, небо и другое

Начнем с скриншота на котором находится Майкл в очках, но больше сделаем акцент на потрясающее реалистичное небо, и не забудем про тени, которые довольно четко выглядят учитывая текущее поколение консолей.

Здесь хочется остановиться и смотреть на это бесконечно, вид невероятно потрясающий, возможно что плохая погода будет действительно нарушать некоторые планы наших героев, например плохая видимость, сцепление с дорогой, наводные миссии итого, будет выполнять намного сложнее. А если в главного героя который стоит где ни будь в горах ударит молния?

Вам не кажется что это по настоящему эпично? Огромные небоскребы, центральный банк, и лишь макушки отдаленного района банд. Не говоря о уже о красивейшем закате, который как обычно отлично смотрится с виртуальными облаками.

Мы уже много раз видели мосты и ущелья, но на сей раз ракурс совсем другой, перед нами расстилаются огромные территории, горы, равнины, ущелья, но что нас ждет там ещё?

На днях я хотел написать небольшую статью о водном мире GTA 5, но так и не хватило времени, в скором времени я поведаю вам что ни будь интересное насчет этой идеи дайвинга в GTA 5. А пока наблюдаем красивый скриншот.

И так, переходим от красивейших видов к, к кому? К Тревору, к кому же ещё, этот беспредельщик как всегда натворил дел и теперь удирает от полиции. Но давайте обратим внимание на то как стоит полицейский, или это не он?

Мы так много видели парашютных скриншотов, что уже кажется одним парашютом дело не закончится, возможно у нас будет целый ряд спортивных состязаний на эту тему. Прыжки со сноубордом в горах Лос-Анджелеса? Наверное я спятил.

Данное оружие не может не радовать армии поклонников серии Grand Theft Auto, надеемся что Франклин не спрячет его в карман. А вообще на заднем плане очень хорошо проработан огонь, весьма реалистично.

Новые погони станут ещё увлекательней? Да я бы сказал даже сама ночь заслуживает награды в GTA 5, ведь она действительно выглядит потрясающе.

Проездом мимо популярных ветряков, какие ещё нас ждут достопримечательности? Я снова обращаю внимание на облака вдалеке, похоже нас ждет невероятно огромная территория.

Больше скриншотов вы сможете найти на странице скриншотов GTA 5, надеюсь вам понравилось небольшое углубление в анализ скриншотов, ждем ваших комментариев и вашего мнения о скриншотах.






12 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Спокойной ночи мистер Диаз.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080