Арт обложки GTA 5 на здании в Нью-Йорке

Размещено 11 лет назад (31.03.2013) | Автор: | 13 комментариев

Сегодня в сети появились фотографии которые шокировали поклонников пятой части Grand Theft Auto, на Манхеттене в Нью-Йорке спокойно несколько маляров рисуют официальный арт обложки GTA V.

Арт обложки GTA 5 на здании в Нью-Йорке

Подозрительно то что разработчики до сих пор не анонсировали официальный бокс-арт GTA 5, а на фотографиях мы уже можем отчетливо разглядеть часть этого бокс-арта.

На данный момент нам отчетливо можно видно три арта, один из которых называется “Борьба с вредителями”, остальные два пока Rockstar Games не публиковала. Остается ждать и надеяться что работники успеют ещё что-нибудь нарисовать за сегодня.

gta5coverartny-02gta5coverartny-03gta5coverartny-04gta5coverartny-05

Статья будет обновляться с поступлением новых фотографий, а так же следите за нашей Twitter страницей, где мы оперативно будем сообщать вам о происходящем.

(Обновление #1)

Стала известна интересная деталь, ранее поклонники делали фан-арт на обложку, с уклоном на юмор, и арт который рисуют сейчас в Нью-Йорке немного на него похож.

coaqNQGiXwA

(Обновление #2)

В сеть потекли реки фейков которые сделаны за несколько минут, каждый хочет опровергнуть то что сейчас происходить в Нью-Йорке, но зачем?

F2tP8Vt

(Обновление #3)

В Лос-Анджелесе плакатами Grand Theft Auto 5 украшены остановки.

Uqh4lEJ

(Обновление #4)

Появилась новая фотография, возможно поклонника который решил в тайне сфотографировать работников, но почему такая конспирация?

6ScTl4O

(Обновление #5)

Новое фото, на перекрестке.

fSPQwds

(Обновление #6)

Ещё несколько фото хорошего качества, на которых мы можем разглядеть нижнюю часть арта, снизу слева нас точно ждет «Чоп», а вот что в самом низу по центру остается загадкой, и это явно не арт Задержание и обыск, но очень долго работники рисуют верхнюю часть, когда же мы увидим больше?

qYriDkr

wX0dw0m

(Обновление #7)

Поклонниками был представлен более менее перспективный фан-арт обложки GTA 5 с учетом меток на стене при детальном просмотре.

rockstar-games.ru_gta5fanart

(Обновление #8)

Процесс с рисование явно затянут, за понедельник они почти ничего не нарисовали, кроме как закончили верхнюю часть.

2e8b54ca9ae411e2bf1c22000aa8008f_7

(Обновление #9)

На сегодня работа закончена, в Нью-Йорке сейчас конец рабочего дня (1 Апреля), по работники уже ушли домой, а поклонники сфотографировали результат работы.

BGylIyxCYAEcN14.jpg large

(Обновление #10)

Вот что мы имеем на сегодняшний момент (Утро 2 Апреля), скорее всего сегодня вечером мы уже сможем иметь более законченный образ обложки, так что, Rockstar Games уже сегодня должна показать цифровую версию.

gta5artboxnewyork






13 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я вытащил рожу из дерьма всего на секунду, но судьба опять кидает в морду полную лопату.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080