Bully, Midnight Club 3 и Red Dead Revolver теперь доступны в PSN

Размещено 11 лет назад (19.12.2012) | Автор: | 11 комментариев

В дополнении, к состоявшемуся релизу GTA San Andreas в PSN на прошлой недели, на PS3 приходит трио, из эпохи PS2, каждая игра  из которых уже доступна для покупки в PSN за $ 9,99.

BULLY

История повествует о Джимми Хопкинсе — трудном подростке выросшим без отца, которого исключали из всех школ в которых он когда либо учился. Его мать в очередной раз вышла замуж и уехала с отчимом в свадебное путешествие длиной в год, оставив сына в Булвортской академии — частной школе-интернате. Джимми предстоит найти своё место среди школьных группировок, местных хулиганов и забияк.

Вам предстоит взять на себя роль неисправимого хулигана, плюющего на все правила какие только можно придумать.

Red Dead Revolver

Действие игры происходит на диком западе в 1880 году. Нейт Харлоу и его партнер «Гриф» нашли золото на горе Медведь. Гриф позднее захвачен мексиканскими военными и приговорен к расстрелу как шпион. Он предлагает генералу Хавьеру Диего половину золота на горе Медведь, если тот пощадит жизнь Грифа. Диего соглашается. Позже генерал посылает полковника Дарена — свою правую руку — убить Нэйта Харлоу и его семью. Дарен подстреливает Нэйта и его жену Падающую Звезду. Но сыну Нейта Рэду Харлоу удается достать оружие отца из огня и выстрелить в Дарена прежде, чем тот сбежал.

Midnight Club 3: DUB Edition REMIX

В отличии от оригинала, в Midnight Club 3 было добавлено 24 новые машины, от таких производителей как GMC, Infiniti, Pagani и Scion, а также в игру добавили новую локацию в виде города Токио, в котором мы уже могли с вами побывать в Midnight Club 2. Плюс ко всему этому мы получили еще больше тюнинга, музыки и гонок.

Измените цвет, затонируйте окна, поставьте обвес, наклейте винил и конечно же не забудьте про 24-х дюймовые диски.

 






11 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Это последний танец для Ланса Вэнса.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080