Grand Theft Auto 5 на PC не раньше осени 2013

Размещено 11 лет назад (19.11.2012) | Автор: | 24 комментария

Grand Theft Auto 5 на PC не раньше осени 2013

Снова понеслась волна PC слухов о том что пятая часть Grand Theft Auto выйдет на все три платформы весной 2013 года, и это 100% гарантия, ведь предварительный заказ на неё открыт. В данной статье мы объясним вам что такое предварительный заказ и почему это не может служить гарантией.

Многим нам известно что предварительный заказ на все три платформы XBOX 360, PlayStation 3 и PC был открыт ещё в начале этого года на многих крупных магазинах, таких как GameStop и Amazon. Для чего это делается и почему?

Если вы оформляете предварительный заказ, то у вас есть выбор, заплатить деньги сразу или когда игра появится на складе либо при получении. В итоге первый способ не может быть гарантией, магазин может вернуть ваши деньги в полном объеме, и даже в качестве извинений дать какой ни будь бонус. По этому считать гарантией это никак нельзя, многие так магазины могут делать, либо вам просто придется ждать когда выйдет игра, ведь никто её разработку не отменял. Допустим многие могли оформить предварительный заказ ещё в далеком 2011 году после показа первого трейлера, и вот спустя 1,5 года они получат свою игру.

Что касается PC версии, то официально о ней не было сказано ни в одном превью от IGN, GameInformer, EDGE, Gamer и других, по этому в первую очередь весной 2013 года мы сможем увидеть только две версии XBOX 360 и PlayStation 3. В истории не замечено такого случая когда консольные и PC версии выходили в один день.

Почему Grand Theft Auto 5 выйдет на PC (уверенность 99%)

Почему Grand Theft Auto 5 выйдет на PC (уверенность 99%)

За всё свое существование серия Grand Theft Auto посетила во всех случаях PC платформу, за исключением Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Grand Theft Auto: Vice City Stories, но это скорее эксклюзивные дополнения которые на PC в общем то и не нужны. В пользу PC версии говорит только один весомый аргумент, это модификации, которые на протяжении всех лет не отрывают внимание от почти всех частей серии в 3D измерении.

Графика и огромная база PC игроков, не играет особой роли для Rockstar Games, по этому не нужно здесь устраивать “воплей” о своей преданности и о графических особенностях игры. В любом случае мы увидим игру на PC, только когда, это вопрос времени.

P.S.: Не верьте магазинам которые открывают предварительные заказы на PC версию игры, она может выйти и в 2014 году, магазин не дает вам гарантии, это всего лишь предзаказ, дата выхода которого может откладываться до 5 лет, как это было в случае с Duke Nukem Forever.






24 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080