Советы от Rockstar Games: Вариации снаряжения и подбор арсенала в Social Club

Размещено 12 лет назад (27.08.2012) | Автор: | 2 комментария

В последнее время мы часто давали вам советы по поводу различных вариации оружия в вашем арсенале на примере одного из наших игроков из команды разработчиков — MaxPayneDev1, что бы проиллюстрировать какое сочетание оружия поможет вам в той или иной ситуации. Но конечно, идеально подобрать оружие под ваш стиль игры и индивидуальные предпочтения не получится.
Поэтому нами была создана небольшая страничка в Social Club, с кратким брифингом использования  вашего оружия, в вашем арсенале.

Брифинг арсенала является нашей новой функцией доступной в Social Club. Так же новая функция позволяет просматривать статистику использования оружия, количество убийств, точность попаданий и общеечисло выстрелов в голову противника. Что бы показать как это работает мы взяли за пример профиль нашего игрока — maxpaynedev1, что бы проанализировать и показать вам как сделать вашу огневую мощь, ещё более смертоносней.

MaxPayneDev1 уже имеет завидную статистику. Особенно общее соотношение убийств и смертей. Ну а глядя на список часто используемого оружия можно увидеть MaxPayneDev1 в большинстве своем использует MD-97LC, но как можно заметить, он неплохо орудует и обрезом(SAWN-OFF). Тем не менее, соотношение выстрелов и попаданий обоих орудий практически одинаково.

Те кто уже раньше присоединялся к нам в мультплеерных эвентах или хотя бы смотрел онлайн трансляции знает что MaxPayneDev1 редко пользуется обрезом на дальних дистанциях, потому сначала он приманивает своего противника поближе, что бы в дальнейшем встретить его шквальным огнем. Меж тем M10 является полезен на средних и ближних дистанциях боя, но боезапас после одной такой перестрелки с использованием данного оружия, значительно снижается.

Всю статистику оружия, использование предметов и многое другое, вы можете посмотреть в вашем профиле на странице Rockstar Games Social Club

Если вы не стесняетесь показать вашу статистику, то присылайте  нам ссылку на её страницу, в Social Club, возможно мы посмотрим и дадим вам несколько  рекомендации в подборе арсенала.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080