Grand Theft Auto 5 на GamesCom 2012, от Gerald Bauser

Размещено 12 лет назад (09.07.2012) | Автор: | 15 комментариев

Grand Theft Auto 5 на GamesCom 2012 от Gerald Bauser

И вновь последние новости о пятой части Grand Theft Auto и её связями с августовской GamesCom 2012. На сей раз стало известно, что некий Геральд Баузер (Gerald Bauser) отвечает за показ игры на выставке, давай посмотри, так ли это.

Мы людим писать вам о слухах, но вот данная новость выдается на других сайтах как почти официальная и 100% достоверная, мы же уважаем внимание наших пользователей и стараемся давать им только актуальную информацию. Данная новость не имеет официальных источников, а сам же источник и распространитель этой новости не предоставил должной информации кроме скриншота (который легко подделать).

gta-5-gamescom-2012-gerald-bauser

Выше вы видите якобы скриншот из документа Геральда Баузера, который несет ответственность за показываемые игры на GamesCom 2012. Источник сообщает что Баузер работает на GamesCom 2012 с 2006 года, к сожалению мы не смогли проверить эту информацию, у неё нет официальных корней, но если они появятся ниже в статье вы сможете прочитать обновления.

Так же мы хотим отметить что указаны проекты Rockstar Games с пометкой PC, хочется напомнить что демонстрация любых проектов Rockstar Games происходит сначала на консолях, тем более если брать во внимание Table Tennis, исконно консольный проект.






15 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Плохая кровь ведёт к плохой крови.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080