Об AGENT по прежнему ничего неизвестно

Размещено 12 лет назад (07.06.2012) | Автор: | 25 комментариев

rockstar-games.ru_agent_logo

И вот вновь новая E3 умалчивает о консольном эксклюзиве от Rockstar North для PlayStation 3Agent. Проект был анонсирован в 2009 году, но после этого об игре ничего не было слышно, вообще. И на E3 2012 всплыл вопрос насчет проекта, на который ответил генеральный директор Sony.

Известно что в далеком 2007 году, Rockstar North и Sony Computer Entertainment заключили соглашение, в котором указан новый проект, спустя 2 года об этом стало известно на E3 2009, и после этого уже прошло 3 года, об эксклюзивном проекте Agent для PS 3, ничего не известно.

На проходящей сейчас выставке E3 2012, в марках телешоу Spike TV у генерального директора Sony Computer Entertainment Джека Треттона спросили о проекте который был анонсирован 3 года назад:

— Лучше чем вы сказали и не скажешь “Agent от Rockstar”, я сейчас работаю в Sony Computer Entertainment и когда я буду работать в Rockstar у меня будет для вас информация. А пока, вам лучше спросить об этом у представителей Rockstar. – заявил Треттон.

Этот ответ можно расценивать как мягкое и вежливое “идите к чертовой матери”, и по этому сама Sony уже не однократно попадается на этом вопросе, который грубым образом обходит.

У нашей редакции есть мнение, что Agent заморожен, потому-что финансирование прекратилось в 2010 году перед выходом Grand Theft Auto IV, как известно после этого Rockstar Games стали тесно сотрудничать с Microsoft. Все их проекты теперь демонстрируются исключительно на консолях “майков”, и возможно что права на сам бренд AGENT принадлежат самой Sony. Можно конечно говорить что угодно, но агрессию Sony к Rockstar Games видно из далека, даже после выхода L. A. Noire которая грузила PlayStation 3, проводилось закрытое совещание между Rockstar Games и Sony Computer Entertainment на котором вторые выписали первой неплохой чек на исправление ошибки в скором времени (но это не больше чем слух).

Agent по прежнему является темной лошадкой Rockstar North.






25 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ты бы не мог водить поаккуратней, у меня все яйца в соусе.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080