Новый патч Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (06.06.2012) | Автор: | 18 комментариев

rockstar-games.ru_maxpayne3-update-patch

Сегодня Rockstar Games и Rockstar Vancouver представили новый патч для PC версии культового продолжения Max Payne. Патч исправляет большинство известных ошибок, но разработчики обещают в скором времени выпустить новые патчи по мере решения проблем игры.

После выхода Max Payne 3 в нашем сообществе было множество положительных отзывов, но и поступали вопросы с проблемами о запуске игры, мы постарались их в оперативном порядке решить и представляем вам новый патч для PC версии игры, ниже описаны исправления:

Проблемы совместимости
Была решена проблема с установкой Windows Service Pack а так же ошибка совместимости системы (не для Windows 8).

Разные ошибки
Разного рода ошибки которые могли привести к падению игры и ошибкам.

Проблемы со звуком
Была исправлена проблема с пропаданием звука в игре во время переключения наушников/колонок.

Чувствительно мыши
Был увеличен и исправлен диапазон чувствительности мыши, из-за множественных жалоб по поводу низкой чувствительности вертикальной оси.

Скорость мыши
Был рассмотрен вопрос по поводу скорости мыши во время прицеливания, мы включили в командную строку команду -nomouseaccel (в будущем эта команда будет добавлена в опции игры).

Растягивание изображения/неверные пропорции
Мы получили много жалоб на ошибку с пропорциями изображения после запуска игры или сворачивания игры, мы добавили команду в комадную строку -ASPECTRATIO ширина:высота (то есть, ASPECTRATIO 4:3 /-ASPECTRATIO 16:9) в будущем эта команда будет добавлена в опции игры.

Ошибка памяти видеокарты 0MB
Была исправлена ошибка с настройками изображения, где выдавало 0MB, это также оптимизирует игру на некоторых системах.

Разработчики пока не сообщают когда будут исправлены множественные ошибки связанные с соединением в мультиплеере, спирая на оптимизацию вашего соединения. Но мы всё таки надеемся что в ближайшее время будет проведена оптимизация сервиса Social Club и мультиплеер Max Payne 3.

Обновление будет доступно автоматически при первом запуске игры.






18 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080