Rockstar Games Tribute – Вы должны это видеть!

Размещено 12 лет назад (05.05.2012) | Автор: | 18 комментариев

Rockstar Games Tribute

Вы должны увидеть и оценить это видео. Несмотря на качество и простенькую нарезку, ностальгия просто льётся из него “через край”…

Часто ли вы видите хорошие видео, которые заставляют вас впасть в чувство ностальгии? На просторах интернета, я нашёл видео, которое подарит вам это чувство. По крайней мере, мне, оно показалось очень интересным, несмотря на качество.

Вот собственно и само видео:

Rockstar Games Tribute

Постановка и простенькая нарезка в сочетании с музыкой The Who – “Eminence Front” рождает просто потрясающие чувства в голове. Почему то лезут воспоминания о старых играх Rockstar, на ум приходят мысли типа: “Чёрт, а ведь игры Rockstar — это моё детство/юность”. И вправду, мы выросли на этих играх, а ведь к примеру от GTA до GTA V уже огромная “геймплейная пропасть”, которая давно преодолена.

Всё что видишь на экране, в ту же минуту хочешь установить и пере пройти, GTA III, Vice City, San Andreas, Manhunt, Max Payne, Midnight Club, The Warriors и т.д. Просто потрясающее, ностальгическое видео, которое должен оценить каждый. Именно за эти моменты мы и любим Rockstar.

Удачного просмотра, побольше вам ностальгических моментов. Следите за новостями!

 

 

Автор статьи: AngeloScarface






18 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080