ОБЪЕДИНЯТЕСЬ В КОМАНДЫ: Зарегистрируйте и Соберите Свою Команду Уже Сейчас в Совершенно Новом Social Club

Размещено 12 лет назад (10.05.2012) | Автор: | 12 комментариев

Как мы и обещали в понедельник во время официальной перезагрузки Rockstar Games Social Club, настало время зарегистрировать, рекрутировать бойцов и собрать вашу КОМАНДУ в Social Club — или найти подходящую Команду, чтобы присоединиться к ней и быть готовым к доминированию в Мультиплеере Max Payne 3. Каждая Команда может также создавать их собственный оригинальный герб-картинку с помощью функционального редактора Эмблем. Читайте далее для больших подробностей — или просто зайдите в SC, чтобы объединиться в Команду…

СФОРМИРУЙТЕ КОМАНДУ

Все верно, теперь вы можете создать или присоединиться к своей собственной КОМАНДЕ, чтобы быть готовым к бойне в Мультиплеере Max Payne 3. Нажмите на кнопку «CREW UP» на странице вашего профайла и вы сможете просматривать Избранные Команды, которые ищут рекрутов или пригласить своих приятелей влиться в ваши ряды, чтобы вместе уничтожать всех в Gang Wars и Team Deathmatch, получая XP и начиная специальную онлайн-Вражду, о которой вы узнаете на следующей неделе. Каждый пользователь Social Club может состоять в пяти Командах, так что вам стоит с умом выбирать куда вступить.

Все лидеры Команд могут также обозначить их отряд определенным типом, наиболее близким к их роду деятельности: «All-Stars» («Звезды») подразумевает под собой элитных игроков, стремящихся пробиться  высший эшелон доски Лидеров, «Soldiers» («Солдаты») серьезно относятся к командной работе и с успехом совершают убийства, «Rebels» («Бунтари») просто хотят надрать кому-нибудь задницу и заявить о своем присутствии, «Thrill Seekers» («Непоседы») больше предпочитают обычную бойню, чем верхние позиции в рейтингах и достижения, и «Chatter Boxes» («Болтуны») — это те, кто любит общаться со всеми, например в чатах официальных эвентов Social Club.

Страница Команд также содержит информацию о преимуществах, которые получают члены команд находясь в онлайн Мультиплеере. Вы получите повышенный XP (опыт) вне зависимости от того, сражаетесь ли вы вместе с Командой, или воюете с вражескими Командами и их участниками онлайн. Это означает, что вы будете быстрее открывать более лучшее оружие, чем в одиночку. И, так как эта функция привязана к Social Club, вы можете представлять свою Команду на всех платформах: PS3, Xbox 360 и PC.

СОЗДАЙТЕ ЭМБЛЕМУ СВОЕЙ КОМАНДЫ

Создайте оригинальное знамя, отображающееся на аватарах вашей Команды в Мультиплерее, создав уникальную эмблему с помощью нового и функционального набора инструментов. Редактор Эмблем снабжен тысячами фигур, цветов, картинок и инструментов для создания совершенно уникального логотипа отряда, который может запугивать, раздражать или ошеломлять окружающих.

Тем, кому сложно освоить PhotoShop или даже MS Paint — не стоит беспокоиться — Редактор Эмблем очень прост в использовании, к тому же имеется специальный помощник, который поможет вам освоиться.

Любой член Команды может создать и предложить Эмблему, которую можно загрузить в галерею Команды, и назначенный лидер будет в праве рассмотреть ее и решить, подходит ли она для представления команды в Мультиплеере.

КОМАНДЫ-ОСНОВАТЕЛИ

Любая Команда, которая будет создана до вторника, 15 мая, на следующей неделе, получит почетный знак отличии «КОМАНДЫ-ОСНОВАТЕЛЯ». Члены «Команды-Основателя» получат специальное двухполосное обозначение ихнего внутриигрового Командного тега, чтобы все знали об ихнем ветеранском статусе «Команды-Основателя». Мы также готовим еще несколько специальных бонусов и перков для членов таких команд, так что оставайтесь с нами для обновлений и уведомлений в вашем профиле в Social Club.

Время настало — заходите в Social Club, и объединяйтесь в Команды. Оставляйте комментарии к этой новости, чтобы все узнали в какой Команде вы состоите или создали сами.






12 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080