Детали Саундтрека Max Payne 3: Официальный Альбом с Музыкой От HEALTH Выходит 23 Мая

Размещено 12 лет назад (02.05.2012) | Автор: | 5 комментариев

Сегодня, мы с гордостью анонсируем то, что Официальный Саундтрек Max Payne 3 будет доступен в электронном виде 23 Мая. Сочиненный и записанный группой HEALTH из Лос-Анджелеса, саундтрек включает в себя песню «TEARS», которая выйдет в виде сингла 15 мая, одновременно с выходом игры на консолях.

«Работать над саундтреком Max Payne 3 было для нас отличным опытом,» сказал Джон Фамиглетти из HEALTH. «Rockstar дали нам полную свободу для создания нашего собственного звучания мрачной истории Макса, и мы действительно гордимся результатами.»

HEALTH являются уникальной смесью рока, мощных барабанов и электронных звуковых, отлично подошедших для игры. Черпая вдохновения от Бразилии, родного для Макса Нью-Йорка и тем из оригинальных игр, HEALTH создали фантастический саундтрек, который идеально передает тон и атмосферу Max Payne 3. Самобытные мелодии, уникальные для каждого уровня, аккомпанируют Максу на его пути через игровые локации, идеально дополняя эпичные экшн-моменты и мрачную историю.

«Используя группу вместо традиционного композитора. мы создали саундтрек, который звучит совершенно уникально,» говорит Иван Павлович, руководитель в области саундтреков в Rockstar. «HEALTH создали сотни часов великолепной музыки для внутриигрового звукового сопровождения, а также перенесли это в убийственно угрюмый и атмосферный альбом саундтрека.

Отрывки из «TEARS» вы можете услышать в новой телевизионной рекламе Max Payne 3. Также у вас есть возможность узнать больше о том, что говорит группа об игре в их эксклюзивном интервью с Pitchfork.

Саундтрек Max Payne 3 будет также включать в себя новый эксклюзивный трек от бразильского хип-хоп артиста из Сан-Паулу, Emicida.

DJ-миксы, которые вы услышите в главе с Ночным Клубом в Max Payne 3, были созданы и смиксованы бруклинским коллективом диджеев Trouble & Bass, и будут доступны бесплатно в электронном варианте после выхода игры.

Оставайтесь с нами для новых подробностей в скором времени…






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • У тебя всегда есть выбор, ты тупой ублюдок.
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080