BradyGames готовит гайд по Grand Theft Auto 5

Размещено 12 лет назад (05.05.2012) | Автор: | 22 комментария

Гайд по Grand Theft Auto 5

BradyGames планирует создать гайд по GTA 5, в котором игроков ждёт море приятных мелочей и информации касательно игрового процесса.

Как утверждают источники,  новый гайд по GTA V, будет подобен тем, что были в предыдущих частях серии GTA и других играх Rockstar.

Так, к примеру в Grand Theft Auto IV был гайд по Liberty City. В нём находилось много чего полезного. К примеру рассказывалось о “пасхалках” была карта с местоположением оружия и другой всячиной, которая была порой очень даже полезна.

Открыв коробочку с диском GTA IV, мы видели аккуратную книжку, в которой и находилась вся эта “вкуснятина”. В Grand Theft Auto V, нас ждёт ещё больше возможностей и “пасхалок” чем в GTA IV, определённо понятно, что в гайде по GTA V будет море полезной информации для игроков, включая те же “секретные пакеты” которые в GTA IV были заменены на голубей. Описание банд, радиостанций, интересных мест Los Santos’а и прилегающих территорий.

Согласитесь, довольно приятное дополнение для изучения новой части GTA сидя у монитора, не прибегая к сторонним источникам.






22 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080