Аркадные Режимы Max Payne 3: Атака Счета и Минута Нью-Йорка

Размещено 12 лет назад (12.05.2012) | Автор: | 4 комментария

Аркадные Режимы Max Payne 3 предлагают вам поучаствовать в дополнительных испытаниях к одиночному режиму, изобилующих перестрелками — включая «Атаку Счета» и возвращение классической «Минуты Нью-Йорка» из первых двух игр серии Max Payne во взрывной форме. В дополнение к трепетным ощущениям от повышения своего собственного счета (и счета всех ваших друзей и членов Команды в новом Social Club’e), счет также дает вам возможность получить эксклюзивные мультиплеерные аватары и дополнительный XP.

После того, как вы получите Платиновый ранг в режимах Атака Счета и Минута Нью-Йорка от уровня к уровню, вы не только получите вагон и маленькую тележку XP, но также разблокируете скрытых персонажей для Мультиплеерного Дезматча, например Фабиану Бранко, Пассоса и многих других.

АТАКА СЧЕТА

После того, как вы завершите любой уровень из одиночного режима, вы сможете переиграть этот уровень в режиме Атака Счета, где вы должны получить как можно большее количество очков — специального счета за каждый выстрел, который достигает свою цель и за каждого поверженного вами противника.

МИНУТА НЬЮ-ЙОРКА

Этот любимый фанатами бонусный режим из Max Payne и Max Payne 2 возвращается в виде неистовой битвы, дающим одну минуту на часах и награждающим вас дополнительным временем за каждое убийство противника.

Ознакомьтесь с разделом «Arcade» на официальном сайте Max Payne 3 для подробностей Аркадного Режима, включая бонусные очки за стиль, массовое разрушение и многое другое.






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080