Red Dead Redemption: Game of the Year Edition PSN Официальный Мультиплеерный Эвент Social Club вместе с Тройным XP (21 Апреля, 00:00-03:00 МСК)

Размещено 12 лет назад (20.04.2012) | Автор: | 4 комментария

Следом за мультиплеерным эвентом в Grand Theft Auto IV: Complete Edition, прошедшим 5 апреля, мы продолжаем наш месяц на PlayStation Network завтра, 20 апреля, вместе с мультиплеерным эвентом в Red Dead Redemption: Game of the Year Edition в районе 0:00-03:00 по МСК, самый свежий мультиплеерный эвент в серии наших официальных Social Club мерпориятий. Тройной XP будет доступен для обеих консолей.

Следом за окончанием этого эвента последует месяц с Max Payne 3. Начиная со вторника, 15 мая, мы будем играть каждый день до июня, включая некоторые мультиплеерные эвенты с прямой трансляцией, чатом и большими призами. Взгляните на официальный весенний календарь за подробностями.

Завтра следите за страницей эвента в Social Club, где будет доступна видео трансляция и живой чат, плюс мы будем разыгрывать два геймпада, вручную расписанных в стиле Red Dead Redemption. Кроме того, еще 20 человек выиграют призовые наборы Rockstar, каждый из которых содержит футболку Rockstar, игровые карты Red Dead и наклейки.

И для тех из вас кто играет, не беспокойтесь у вас нет Game of the Year Edition. Любая версия Red Dead или Undead Nightmare совместима с мультиплеером Game of the Year Edition.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ PSN НИКИ ROCKSTAR

  • RedDeadDev3
  • RedDeadDev4
  • RedDeadDev5
  • RedDeadDev6

КАК НАЙТИ ROCKSTAR
Зайдите в мультиплеер из главного меню. Вы переместитесь в режим Free Roam. Добавьте один из Геймертагов выше в друзья, и, пока вы ждете получения приглашения, проверьте чат и прямую трансляцию на странице мероприятия. Также не поленитесь сыграть пару раундов с другими игроками пока вы ждете.

КАК УСТРОЕН РЕЖИМ FREE ROAM?
Free Roam — это игровое лобби в мультиплеере Red Dead. Вы можете кататься по всей карте с друзьями, зачищать Бандитские Укрытия и удерживать территории зарабатывая очки Захвата Земли. Мы сформируем группы и затем проследуем в несколько игровых режимов во время мероприятия

СОЗДАНИЕ ГРУППЫ

Чтобы начать играть, пригласите своих друзей, сформируйте банду и найдите Rockstar, следуя инструкции:

  1. В главном меню игры, нажмите «Start», а затем войдите в ‘Xbox LIVE Multiplayer’ нажатием кнопки «квадрат».
  2. Находясь в лобби режима Free Roam, нажмите кнопку «Select» для открытия внутриигрового мультиплеерного меню.
  3. Нажмите кнопку «R1», а затем «Треугольник», чтобы пригласить друзей. Пригласите, как минимум, одного друга в свою команду нажатием кнопки «X».
  4. Когда ваши друзья будут в игре, нажмите «Треугольник» снова для возвращения в меню «Players» и выберите их кнопкой «X» для «Propose New Posse» или «Send Posse Invite».
  5. Когда вы и ваши друзья будете готовы, начните играть в режим, в котором мы будем находится в тот момент.
И если вы хотите получить гораздо больше шансов для игры с Rockstar, и хороший набор Тройного XP для Red Dead, зафолловите нас в Facebook и Twitter. Мы обычно играем онлайн один или два раза в неделю…





4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080