Max Payne 3 игра года по мнению IGN

Размещено 12 лет назад (04.04.2012) | Автор: | 6 комментариев

Игра 2012 года Max Payne 3

В одном из своих интервью, главный редактор IGN поделился своим мнением насчет третьей части Max Payne, и он уверен что она готова занять место игры года по всем параметрам.

Студия Rockstar Vancouver отлично старается чтобы сделать Max Payne 3 одной из лучших игр этого года, или даже нескольких лет, стараясь порадовать игроков максимальной планкой экшна, и главный редактор IGN решил высказать на этот счет свое мнение:

– Я уверен что Max Payne 3 займет одно из лидирующих номинаций на игру года, помимо всего прочего она может похвастаться отличной графикой, сюжетом, новшествам в геимплее и мультиплеере, даже в звуковом оформлении всё впорядке, у неё есть все шансы стать игрой 2012 года, по крайне мере я бы выбрал её. – рассказал главный редактор IGN Кейси Линч.

Мы не можем с ним не согласится, третья часть действительно выглядит отлично, даже PC платформа позволяет рассмотреть разницу платформами, сюжет остается таким же запутанным, и драматичным, новые фишки в геимплее и мультиплеере позволят нам наслаждаться игрой а по истине волшебное музыкальное оформление засядет в нашем мозгу на долгое время.






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Спокойной ночи мистер Диаз.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080