Rockstar North и Coming Soon

Размещено 12 лет назад (08.03.2012) | Автор: | 19 комментариев

Rockstar North логотип

Сегодня пришла приятная весточка с сайта студии которая несет ответственность за рождение таких проектов как Grand Theft Auto и Manhunt. Их официальный сайт обзавелся для многих приятной надписью “Coming Soon” и в преддверии проходящей GDC 2012 есть шанс получить приятный анонс на этой неделе.

Благодаря нашим наблюдателям (отдельное спасибо Денису Прокопову) мы рады вам сообщить что официальный сайт студии Rockstar North поменял дизайн и обзавелся надписью “Coming Soon” что означает о скором анонсе в ближайшее время.

Так сайт выглядел ранее

rockstar-games.ru_site-rockstar-north

И как он выглядит сейчас

rockstar-games.ru_rockstar-north-001

Пока сложно сказать что готовят для нас разработчики, но есть предположение что возможно они зацепят старые игры и порадуют нас сиквелами Manhunt 3 или перезагрузкой Agent для нового поколения консолей, не исключение так же игра из серии Red Dead Redemption (основные работы выполняли две студии Rockstar San Diego и Rockstar North).

Многие из нашей команды считают что это будет новость о Grand Theft Auto V, но я бы оспорил, учитывая то что скорее всего будет анонс новой игры, и зачем отдельно выводить это на сайт.

Мы продолжаем следить за маленьким миром Rockstar Games и сообщать вам о детальных изменениях.






19 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Брат может ударить тебя в спину, женщина наверняка, но байк никогда тебя не подведет.
    Джонни Клебитц из GTA IV: TLaD
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080