GameSpot предоставила новые слухи о GTA V

Размещено 12 лет назад (24.03.2012) | Автор: | 23 комментария

rockstar-games.ru_gamespot

И вот, новая порция слухов, как обычно без малейшего подтверждения или скриншота. Как сообщают источники, сайт GameSpot разместил в ветке своего форума слух о том что они знают бывшего сотрудника Rockstar North и он им поделился информацией об игре и назвал двух главных героев.

Интересно конечно, но GameSpot неоднократно предоставляла достоверную информацию, и на сей раз есть смысл им доверять. Сегодня днем они разместили информацию об утечке из уст бывшего сотрудника студии Rockstar North, и так давайте рассмотрим предоставленную информацию о GTA 5.

Новая информация гласит:

Главных героев зовут Альберт Де Сильвиа и его сын Кевин Де Сильвиа. Игра будет разделена на две части, игра за серьёзного человека который разбирается с мафией Лос-Сантоса и старается заработать на счастливую жизнь и жизнь подростка, задания за которого будут всё больше и больше напоминать нам “взросления” как от видео игр и дури мы перейдем к торговле наркотиками и убийствам.

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-01-06

Мультиплеер на этот раз порадует игроков многочисленными сценариями, в которых мы сможем ограбить банк, угнать самолет или поезд, уходить от погони через весь город и многое другое. Стандартные режимы мультиплеера позволят объединить на своей карте до 32ух игроков.

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-01-02

Машины можно будет подвергать многочисленному апгрейду, в их число войдут не только визуальные но и внутренние улучшения, как например замена двигателя (для улучшения скорости), или покрышек если вы собираетесь выехать за город.

В любом случае будь то фейк или нет, мы рады подобной информации, ведь она лишний раз раскрывает игру в новом свете давая нам понять что следующая часть Grand Theft Auto будет настолько большой и объединяющей, что аналогов ей просто не будет ещё очень долго.






23 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080