Обновление официального сайта Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (02.02.2012) | Автор: | 6 комментариев


Новый сайт Max Payne 3 запущен с тоннами нового, до сих пор невиданного контента, включая новое видео, скриншоты и 3d модели мощного револьвера 608 Bull Revolver, которые можно рассмотреть с любой стороны, информацию об одном из самых порочных и влиятельных картелей Сан Паулу — Comando Sombra и его безжалостном лидере Serrano, а также коллекции новых эксклюзивных скринов.


Виджет из нового официального сайта с револьвером 608 Bull Revolver. Осмотрите эту восьмизарядную пушку с высокой боевой силой, рассматривайте скрины, или покрутите 3-d модель, включая вариант с разобранным на детали пистолетом.

Обновленный сайт Max Payne 3 также содержит архив всех новостей, видео и прочей информации выпущенных на данный момент. Исследуйте это все на www.rockstargames.com/maxpayne3 и периодически заглядывайте на сайт снова в ближайшие дни и месяцы для полного набора новых видео, скринов, деталей игры и много другого до самого релиза Max Payne 3 на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в этом мае.

 

Исследуйте разведданные, собранные об одной из самых опасных приступных группировок в Сан Паулу, Commando Sobra и ихнем безжалостном лидере Serrano.

 






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я не знаю. Здесь есть какая-то своя магия.
    Главный герой из GTA V
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080