Старые и былые герои Grand Theft Auto

Размещено 12 лет назад (04.01.2012) | Автор: | 12 комментариев

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-01-14

Дэн Хаузер заявил, что возвращаться к старым героям в Grand Theft Auto 5 они не собираются, но любопытные журналисты все же решили взять интервью у Марио Д Леона озвучивавшего Луиса Лопеза из DLC The Ballad of Gay Tony для Gta 4.

Марио рассказал, что участия в работе над Gta 5 он не принимает. Так, что появление Луиса Лопеза в Gta 5 маловероятно. Кстати, то что в Gta 5 не будет старых героев можно подтвердить тем, что следующая часть Grand Theft Auto несет
цифру 5, хотя как мы помним после Gta 3 вышли Gta Vice City и Gta San Andreas которые не несли цифры 4 и 5, и как раз в Gta San Andreas мы встретили Клода (главного героя Gta 3) и Кента Пола персонажа из Gta Vice City, и адвоката Розенберга. Так, что дорогие друзья надеяться на то, что полюбившиеся нами персонажи как : Томи Версетти, Клод, Карл CJ Джонсон, Луис Лопез, Нико Беллик, байкер Джонни появятся в Grand Theft Auto 5 как минимум глупо.

Автор статьи: Александр Пантинен






12 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я помню, мой отец всегда говорил: "Ожидай худшего, тогда ты можешь быть приятно удивлен". Сейчас он бы сказал это, потом он бы ударил меня.
    Дуэин Фордж из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080