Ограничения территории в GTA V

Размещено 12 лет назад (10.01.2012) | Автор: | 37 комментариев

Карта из GTA V

Не многих из нас мучил вопрос о том, ограничат ли разработчики нас вновь водой и мы будем островом в одном большом бесконечном океане, оказывается нет. Дело обстоит ещё сложнее и серьёзней.

Этой информацией для нас поделился бета-тестер из студии Rockstar North, его рассказ о животных в GTA V вы уже я думаю читали. В своем письме он немного поведал нам о ограничениях территории, конечно это скудная информация, но возможно она покажется вам интересной.

— Думаю, тебе будет ещё интересно узнать про территорию, она будет ограничена водой со стороны океана, со стороны суши горами и каньонами. Сейчас при выходе за края разворачивает транспорт и всё, но мы тут обсуждаем тему, что при перелете границы воздушный транспорт начинает падать, а машины глохнуть, один из бета-тестеров предложил, что если игрок оказывается за границой карты, то его мучает жажда и он умирает.

Пока это всё что я могу рассказать, и да, удали это письмо у себя из почты.

Пока на этом всё друзья, конечно хотелось бы больше информации, и надеюсь что в скором времени мы её получим, так как я уже отправил несколько вопросов нашему таинственному бета-тестеру.

Внимания: Информация является от “косвенно” не подтвержденного лица, по этому, устраивать в комментариях баттхерт о правде и лжи, не стоит. Я всех предупредил, верить или нет, остается на вашей совести.






37 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Плохая кровь ведёт к плохой крови.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080